Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №42339

Zdravstvuite Uvazhaemie Experti!Skazite pozhaluista budut li seryoznie otnoweniya u Uliya(11/04/90) i Aleksey (09/10/86).Spasibo bolwoe!//

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Олеговна

    6-й в

    Вы противоположны и по темпераменту и по характеру. Но это то вас и притягивает друг к другу.  В ваших отношениях должны действовать демократия и  справедливость. Иначе весы  перестанут  сглаживать углы.  С браком не торопитесь! В вашем случае брак неустойчивый,проблематичный.  Жена - энергичная, муж - нетороплив. Супруг будет как бы лишать жену свободы,  собственно в этом то и есть основная проблема отношений. Жене нужно признать власть мужа и начинать уважать его решения. Научитесь находить компромиссы. Ведь вы же любите друг друга, а это самое главное. За отношения стоит побороться! Желаю удачи!

    ноябрь 7, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас очень удачное соотношение личностных черт. Если Юлия  возьмет дело в свои руки - сложится очень удачный брак. Юлия - отзывчивая, умная девушка и сможет все сделать так, как надо. Если есть сомнения, можно обратиться к старшим подругам.

    ноябрь 7, 2010 г.