Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет официальный брак и будут ли ещё дети ,когда будет примирение и кто первый выйдет на связь ?Станислав 6 ноября 75 г и Лола 22июня 72 г. - вопрос №4234032

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет гражданский брак через год.Так же ожидает беременность течение полтора года.Мужчина для вас будет знакомый и вы встречались с ним но сейчас вы не вместе но очень скоро вы помиритесь с ним.

    март 3, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Брак будет после того, как снимите Венец Безбрачия

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Официального брака  к сожалению с этим мужчиной у вас не будет, да и полного примирения  тоже.К  сожалению все  идет к полному  разрыву  между  вами.

    март 3, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Брак будет в следующем году. Мужчина первый выйдет на связь. Детей карты не показали.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 3, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    С этим мужчиной брака не будет.  Появится мужчина, с которым у вас сложатся замечательные отношения. но свадьбы я у вас не вижу.  Отношения будут вне брака.

    март 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, выйдет на связь с Вами.
    Приедет к Вам.
    Будет примирение
    Любит.

    март 3, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас совместная жизнь идет по судьбе. Примирение обязательно будет. Детей больше не вижу. Первый шаг к примирению девушка будет делать. Но мужчина совсем не против.
    Любви и счастья вам!

    март 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он первый выйдет на связь. Детй больше не вижу.

    март 3, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.На женщине негатив.Мужчина очень любит, но не пойдёт мириться.

    март 3, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет гражданский брак, он устроит вас двоих, что касается детей будут мысли взять приемных детей или взять опеку над детьми.

    март 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу, приедет к вам. Помиритесь к женскому празднику, у него будет повод. В перспективе вас ждет брак и семья с этим человеком.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Ни брака не будет, ни примирения, ни детей

    март 3, 2021 г.