Психология

Если человек постит фото со спины, что это значит? - вопрос №4234113

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, у этого человека есть своя задумка в плане фото на своей странице, или не хоче показывать лицо, или показывает, что он словно ведет за собой других. Кто этот человек для Вас и почему этот вопрос беспокоит Вас?

    март 3, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Не хочет показывать лицо?

    март 3, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Человек скрывает лицо по каким-то причинам, либо спина человека имеет свои превосходства, например, человек занимается спортом, либо у человека есть татуировка, которую он хочет показать всем.
    О ком именно Вы спрашиваете?

    март 3, 2021 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Таш.

    Может и ничего не значит, просто такая фишка.

    Ну а может значить, что человек прячется, скрывается или хочет выглядеть загадочным.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.