Эзотерика

семья - вопрос №42342

скахите буду ли я счастлива в браке и будет ли он у меня? родилась 20.04.1976года в г. ФЕргана и что твориться сейчас с моей любовью почему я немогу забать человека которого я сильно любила и почему  немогу встретить человека своей судьбы .

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свою любовь вы не можете встретить до тех пор, пока не отпустите старую. Это очень болезненно - отпускать и забывать, считайте, что это такая маленькая такая смерть внутренняя, но преодолея это, вы будете счастливы. Любви вам!