Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в этом году Лена(близнецы) Саша(рыбы). - вопрос №4234220

Дополнение автора от март 3, 2021 г., 22:35:23

Какие у него сейчас мысли по поводу отношений? И какое решение относительно нас он примет в будущем?

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут

    март 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет не будут.

    март 3, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не будут… Тут же его интересы и ваши — не совпадают… Мужчина в поиске находится…

    март 3, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер!
    Отношений между этими людьми не будет. Мужчина не заинтересован в развитии данных отношений. Он в творческом поиске. Как только найдёт девушку по душе ваше общение сойдёт на нет. Не переживайте, он этого не достоин. Слишком красиво говорит, а на деле полная стагнация.

    Всего самого светлого и доброго!

    март 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения  между вами будут.На данный момент он боится серьезности, и ответственности.Но в будущем просматривается его личная инициатива  к вашему сближению, в серьезном ракурсе, вопрос 6-7 месяцев.Всех благ.

    март 3, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Отношений у Вас не будет. Он будет с другой и любит другую, у них будет семья. Не тратьте на него время.

    март 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Самые  нежные  отношения   обеспеченны .  Решения правда  придётся принимать Лене — а он  и  не  будет    против, ему     нужен лидер . а то сам   во всем  сомневается и  не знает как поступить.

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не будет, да и будущего ваших  отношений тоже   нет., все идет на короткий срок  вашего общения.

    март 3, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Даже если и будут, то это будет как хождение по минному полю, потому что Александр стремится решить все вопросы безудержной храбростью. А Елена в свою очередь может в порыве перейти на личности.

    март 3, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что по гороскопу и енергетике совместимость не очень хорошая.У него будет скрытность в характере ето плохо ему советую открываться больше, есть вина родителей.Ищите поддержку в его родне. На долгие отношения есть таки шансы но не большие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    март 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Саша очень сильно увлечен Леной, чувства к ней растут в нем и развиваются. В планах- продолжать с ней отношения, потому что он чувствует и видит совместимость по всем аспектам, да и тянет его к ней неимоверно. Есть страсть, есть сексуальная совместимость, есть дружеские чувства, душевность, комфорт. Сейчас понимает, что пора уже что-то решать, менять отношения к лучшему, к большему сближению. В этом году велик шанс, что сделает предложение.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Он этого хочет также как и вы, но пока есть сомнения у него в том, что вы его также хотели бы видеть рядом с собой. Будет активно развивать отношения, для того чтобы быть с вами.

    март 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас с Сашей в текущем году продолжатся отношения
    серьезные они или нет — понятие относительное
    Это видно — как отношения между вами, общение, встречи, некоторые планы друг на друга
    Сам Саша — не хочет — а именно не готов! — входить именно в ответственные заботливые о ком либо отношения/связи
    Мысли таковы: было бы неплохо — если бы она встречалась и была со мной -не ругаясь, не приставая и наслаждалась тем, что у нас происходит
    Мысли  -об отдыхе по жизни, о расслаблении, о том, что как хорошо плыть по течению...
    Он не примет каких то однозначных решений
    Причем ни в какую сторону -вы не от того ждете
    Скорее — он последует вашему решению
    Поэтому -если он вам дорог — не спешите рвать
    В таком состоянии -как сейчас вы с ним -можно долго про-существовать

    март 3, 2021 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут, со стороны Саши есть светлые и теплые чувства, есть тяга, но что немаловажно -есть ответственность. И я вижу, что в целом удастся этот союз выстроить благополучным образом. Решение примет о развитии отношений.

    март 4, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, он в Вас влюблен, хочет с Вами развивать отношения, терять Вас не хочется. Остановил салй выбор на Вас. Будете вместе. Брак будет с ним. Удачи Вам

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина думает продолжить отношения в этом году. Хочет семью.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка очень надеется на то, что отношения перейдут на новый уровень, станут серьезными, глубокими, готова над ними работать, всячески вкладываться. Мужчина же к отношениям сейчас не готов — он осознает, что в его жизни могут произойти перемены, связанные с этой девушкой, но не хочет и не может в эти отношения вкладываться, его больше волнуют какие-то духовные изыскания, он в поиске себя.
    В целом, если и получится что-то выстроить в этой паре, то отношения будут краткосрочными — как только мужчина получит то, что ему нужно, он исчезнет из жизни девушки.

    март 4, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    У людей сложится семейный союз, в котором каждый обретёт долгожданное счастье, которого не нашел в прошлых отношениях. В этом месяце стоит ждать от мужчины шагов к прояснению ситуации и толчка отношений к развитию.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не будет отношений.
    Он уйдет из них.

    март 4, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Лена! Саша стремится к серьезным отношениям и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Он испытывает  к Вам искреннее чувство любви, и  абсолютно уверен, что именно с Вами сможет создать действительно счастливый и гармоничный союз. Потому сейчас он находится на этапе размышлений о будущем браке, но постепенно он придет к решению  о воплощении этой идеи. Причем это событие намного ближе, чем Вы сейчас предполагаете, потому что он действительно хочет проводить с Вами много времени и объединить ваши жизненные пути. Но иногда ему будет необходима Ваша поддержка, намеки или инициатива, чтобы выбирать наиболее правильные действия. С уважением.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Фаворская

    387-й в

    Александр чувствует себя главой данного союза, и в моральном, и в материальном плане.
    Либо строго намерен ей быть.
    К Лене в планах и намерениях — проявлять самые пылкие чувства сейчас.

    март 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по отношению друг к другу есть любовь. и это не игра. тем более есть и встречи и общения. и открытая карта созидания и карта семейный очаг. карта следующего года. так что разрушения по отношению друг к другу не будет. а главный разговор карта лето

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Отношения у вас неопределенные и нестабильные. Серьезного развития не будет

    март 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У вас все хорошо сложится, очень дополняете друг друга, отношения будут. Решение его — быть вместе, мысли положительные, быть вам скоро уже вместе.

    март 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Серьезных не будет. Отсутствует серьезность.
    Вы ему не нужны!!!

    март 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, в этом году есть все шансы перевести ваше общение в серьезные отношения. Прочные, счастливые. Думает о чувствах, влюбленность. Принимает какое-то решение о вашем  общем будущем, но к какому решению придет, сейчас не ясно, все в стадии планирования.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения будут, хочет отношений мужчина, но не торопится принимать решения поспешные.

    март 4, 2021 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    У вас все непросто будет в течении года, вплоть до обид и неприятных разговоров. Кстати, всплывет, откроется что-то, что вы не знали относительно Саши, для вас это не совсем приятно будет. Оно касается прошлого. Но обсуждать это он не захочет. Вы знаете, он видит свое будущее с вами, но сейчас не настроен на активные действия. У вас выходят отношения по будущему, но нужно время и много нервотрепки будет. Он примет решение с вами иметь отношения

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом году пока серьезных отношений не будет. Но мужчина этой весной будет активнее проявляться к вам.

    март 7, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы.

    март 7, 2021 г.