Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Через 2 месяца у меня у меня заканчивается контракт. Стоит ли мне продлевать его в дальнейших ожиданиях открытия посольства для переезда ? Или стоит уйти ?уйду ли я ?что будет в рабочей - вопрос №4234336

сфере спустя два месяца? Александра 17.12.1993 родилась в минске в 19.55 изображение из вопроса - Здравствуйте. Через 2 месяца у меня у меня заканчивается контракт. Стоит ли мне продлевать его в дальнейших ожиданиях открытия посольства для переезда ? Или стоит уйти ?уйду ли я ?что будет в рабочей изображение из вопроса - Здравствуйте. Через 2 месяца у меня у меня заканчивается контракт. Стоит ли мне продлевать его в дальнейших ожиданиях открытия посольства для переезда ? Или стоит уйти ?уйду ли я ?что будет в рабочей изображение из вопроса - Здравствуйте. Через 2 месяца у меня у меня заканчивается контракт. Стоит ли мне продлевать его в дальнейших ожиданиях открытия посольства для переезда ? Или стоит уйти ?уйду ли я ?что будет в рабочей

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Кристина

    3-й в

    Александра, продлевайте контракт — все будет хорошо. Через два месяца — большие перемены. Это тот случай, когда говорят «чистое везение». Прислушайтесь к своей интуиции — она приведет вас к успеху в работе — финансовая прибыль, хорошая репутация в кругу коллег, честно полученный статус.

    март 3, 2021 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    контракт продлевать не стоит, спустя два месяца будут трудности в проф деятельности, но без работы Вы не останетесь

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Контракт стоит  продлить, и вы это сможете сделать., дальнейшие ожидания  оправдают  себя.

    март 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Продлить стоит.Этот путь выведет на другую дорогу по личной жизни.

    март 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу стоит уйти, 8 кубков говорит об этом.
    Вы  уйдете.
    В рабочей сфере перспективы радужные и поездка, как командировка выпала
    Александра, вам какие то деньги выплатят, либо добавят зарплату
    Всего доброго

    март 3, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Обязательно продлевайте, это даст возможность  иметь финансовую стабильность до отъезда.

    март 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте контракт стоит продлить, до осуществления желаемых целей

    март 3, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, конечно нужно продлить контракт все получится

    март 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит продлить контракт

    март 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До осени продлевайте.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы разве способны поворачивать назад? Продлевайте, все равно назад дороги нет.

    март 3, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша.

    Лучше продлевать контракт. Тогда у вас все срастется, и с планами по переезду, и с финансами. Если уйдете, придется нелегко, возможно нужно будет сводить концы с концами долгое время.

    Вообще у вас может быть какой-то конфликт с коллегами в плане решения этого вопроса. И в этом потенциальном конфликте вы победите, если вы останетесь. Вам могут даже предложить какое-то повышение или увеличение зарплаты позднее.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас может быть другая работа на время, достаточно творческая и более легкая. Переезд, в любом случае, состоится скоро, поэтому контракт можно не продлевать.

    март 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Здравствуйте. Не стоит продлевать.

    март 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Продлевайте — это будет только плюсом для Вас во многом и положительно.

    март 6, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит его обязательно продлевать, вы потом уедите жить за границу и замуж там выйдете в ближайшие три года, ну может и раньше, в сроках не точна. Но мужчина у вас иностранец будет.

    март 7, 2021 г.