Эзотерика

Здравствуйте. замужем есть дочь. очень нравится другой человек.. раздражает муж.. даже поцелуи не вызывают ничего.. что делать. что поможет? не гулящая. вообще верная, не понимаю - вопрос №4234340

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а тут понимать то особо нечего на вас есть воздействия негатив пригласите священника пусть освятит ваше жилище это основное что вам нужно сделать

    март 3, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    остуду вам сделали и все

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну что поделать? С нелюбимым ведь жить тоже негоже, зачем же так портить свою жизнь? Лучше честно расстаться. Ошибается каждый.

    март 3, 2021 г.