Эзотерика

Добрый день. Во сне я, мой знакомый и его знакомый сидели в ресторане. Официант приносит стаканы, не помню с чем и ставит 2 стакана на стол, а третий даёт мне. Знакомый моего знакомого легёнко - вопрос №4234489

мне намекает не пить. Я беру другой стакан, а этот даю пить официанту. Он отказывается. Оказывается там был яд. Мой знакомый достаёт деньги и спрашивает у него, сколько денег ему дать, чтобы тот отстал от нас? Потом просыпаюсь.

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе, но вы с ней справитесь

    март 3, 2021 г.