Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Первая встреча: ориентировочные сроки, будет ли "завязка" на развитие? - вопрос №4234499

Добрый день, уважаемые специалисты!
Очень долго общаемся с мужчиной по телефону (знакомство через Internet-ресурс), встреча подразумевается в мыслях обоих, но пока не реализована. Почему высшие силы не дают ей случится? Почему она переносилась и откладывается? Можете посмотреть когда ориентировочно она состоится и как пройдет? Станет ли встреча «завязкой» для развития отношений? Спасибо Вам!
Алексей, 24.02.1978 г. ;
Светлана, 5.01.1982 г.

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Высшие силы тут не причём. Есть дела, которые выходят на первое место. Встреча состоится в течении 10 дней, либо в течении 10 недель, либо в течении 10 месяцев.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится В течении 2-х месяцев.
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможны длительные отношения.
    Всех благ!

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Высшие силы хотели бы чтобы вы встретились. Тут негатив который идет у вас из поколения в поколение.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Встреча ваша будет короткий и яркий роман который вы запомните а потом будете лить слезы.А будет она в апреле.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши мечты и желания о встречах взаимны, но вы более накручиваете и преукрашаете, как предвкушение о встрече с Алексеем.

    Не лают «высшие силы» встретиться, потому что все таки мы все люди и насущные дела при всем своем желании отложить невозможно.

    Встреча идет на весну, но более поднюю, то есть апрель — май. В марте (со стороны мужчины, выпадают форс-мажоры, которые оттянут встречу), но тем приятнее она будет.

    Совместимость хорошая, вы можете создать хороший союз с мужчиной.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Светлана, встреча произойдет обязательно
    В апреле 10 числа 2021 года.
    Алексей вам очень понравится

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    298-й в Эзотерике

    Мужчина хитрит. Не до конца откровенен. Высшие силы тут не причем.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Будущего в вашей паре нет. Мужчина знакомится в соцсетях не только с Вами, а ведет активный поиск, больше всего для легкости и секса. Вы сейчас находитесь в трехугольнике и больше у него интерес к сопернице, там у них страстный секс. Ничего не мешает ему встретится, просто он не хочет. И высшие силы тут вообще не причем. Не тратьте а него свое время. Может жестко но честно. Вам удачи и женского счастья.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высшие силы не давали е осуществится, так как внутренне не готовы оба. Завязка на отношения будет, встреча весной

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Высшие Силы в такое не вмешиваются) Да, было бы развитие, но в раскладе на 3 мес. еще нет этой реальной встречи. Вас это вообще не должно волновать (организация первой встречи), это полностью на совести мужчины. И по раскладу — он не очень-то активен в реальных шагах реального общения.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завязка  будет, и у вас  есть будущее, быть вместе как пара и как  муж и жена. Вполне подойдет  март месяц  для этого -середина  марта  и май месяц-его  начало.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет встреча планировались раньше но не случился… Он идет был браке… у вас идет дети есть ..1 встреча будет этой весной… у него то дело то отговорки то поездки… встреча будет не случайно а запланированна… потому что идет в разных городах живете и будет встреча на вашем территории.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Мне показывают Алексея в целом — очень! неплохим челвоеком и мужчиной!
    Он добр в душе и открытый по природе
    Он не таит никаких подводных камней -в плане попыток обхитрить или как то обмануть ту же женщину
    Выдержанный по жизни и очень размеренный — четко следует своему пути и почти никогда не сбивается
    Возможно и хватает ему неожиданности — не умеет он идти на всякого рода риски — скорее уже не хочет!
    Она   -встреча -не то что переносится...
    Тут вполне себе -играет роль  — типично человеческий фактор — его — Алексея!
    А вы никак не можете «поднадавить»!
    Он — придерживается тактики и политики инертности
    Это -его осозанный..«выбор» — он просто «не спешит»
    А вы -возьмите-  и приложите ощутимое усилие! — иначе так и будете переживать и мысли думать
    Но встреча таки просматрвиается и «на сейчас»
    Это май — примерно середина
    Извините -не вижу таких уже серьезных отношений -на данном эатпе они не  считываются
    Может позже Алексей «разгонится» -увидев вас воочию
    Тормозит парень — откровенно и осознанно

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видео, нажмите.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Алексей хочет познакомиться с вами в реале, но есть некоторые комплексы, зажимы, над которыми надо работать, их снимать. Он хочет быть на встрече «на коне», красиво ухаживать, пригласить вас в достойное место. Пока морально готовится, прощупывает почву дальше, из «кокона» сомнений выйдет в апреле и встреча будет. Понимает, что такую достойную девушку трудно встретить.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    В начале ваших виртуальных отношений стоят одни посохи, преграды.Но с приходом весны начнет все меняться, особенно после встречи.Свидание стоит на март месяц, карты показывают оно пройдет очень приятно для двоих.Очень большая перспектива на будущее, мужчина уже влюблен в вас.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы со стороны мужчины, мешающие обстоятельства. На настоящий момент он, даже на прямой вопрос о встрече не сможет назвать Вам точного времени. Большая неопределенность. Весной увидитесь. Стремительности не видно в развитии отношений, но общение продолжится.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в отношениях, ищет возможность для встречи. Встреча должна состояться в середине марта.  Алексей очень хочет завязать с Вами отношения, Вы будете сомневаться, но согласитесь.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Мужчина недоговаривает. У него есть отношения стабильные. Вот «судьба» и разводит.

    Встреча, скорее всего, вообще не состоится или так и будет откладываться, пока вы сами не плюнете.

    Отношения в своем потенциале могут разве что быть в формате периодических приятных встреч. Без серьезной структуры и обязанностей.

    У вас летом знакомство с новым мужчиной. Это будет более перспективным союзом.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/AqMaV08bSfU

    всех благ!

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет и отношения будут

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Высшие силы никакого отношения не имеют к ситуации. Не даёт случится встрече только сам мужчина. Просто не хочет. И поначалу не горел желанием, а потом совсем оно пропало и поддерживает исключительно ради разговоров.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Встреча будет скоро… задержка в Алексее.., но при обоюдной симпатии вы встретитесь.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страх перемен со стороны мужчины, но и сильное желание встретиться тоже есть. Встреча состоится в самом скором будущем, если Вы будете на нее настроены.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Встреча будет.просто время уделить ей, он как бы не спешит.я вижу, что он сам отвлекается.и не уделяет время вам.Вообщем то ему нравиться и удобно общаться через интернет.он не особо торопится.встреча будет но в большей степени по вашей инициативе.и такой расклад событий завязкой не назовешь… наоборот.охлаждение и потеря интереса.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас будет развитие отношений, не дают т.к у него сложный период сейчас в жизни, он очень нервничает насчет своих дел, поэтому энергопотоки не полноценно направлены на вас. НО у него есть к вам чувства и чувства настоящие- за счет них сможете построить отношения.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Встреча будет через месяц, и пройдет прекрасно, встреча станет завязкой для развития отношений, Алексей постоянно думает о Вас, и хочет сделать Вам подарок. Он Вам понравится.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины много работы. Встреча состоится  скорее всего 8 марта. Для завязки хорошие перспективы и искренние и теплые чувства.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Фаворская

    387-й в

    Светлана, Алексею мешают встретиться его отношения, и возможно даже брак.
    Он мучается и страдает, чувства к вам идут.
    Но будущего у этого нет, к сожалению.
    По крайней мере на этот год.
    Вы уже в марте скорее всего обо всём узнаете.  Встречи не вижу, да и не нужна она вам.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень хочет встречи, но есть обстоятельства и причины, которые именно от него не зависят и он делает все возможное, чтобы их поскорее решить. Ответственный и надежный, можно ему верить и доверять, очень и очень обязательный, пообещает что то — сделает. слово мужчины держит всегда, в этом его индивидуальность, что слов на ветер не бросает. Высшие силы все организуют в лучшее время, месяц-полтора, не больше и встретитесь.

    Завяжутся отношения надолго, можете на него рассчитывать. Вы стали очень близки друг другу, осталось дело за малым — встретиться и обо всем договорить ся за будущее.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Встреча будет в этом году, по срокам идет 2 месяца! Вы друг другу очень подходите.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    «завязка» хорошая, развитие перспективное, все в потенциале и надолго

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет в апреле. мужчина будет с вами видеть будущее, что он будет не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Но я думаю, что вы выйдете за него замуж, вытащила еще карты — Иерофант, Справедливость и Императрица — это муж, законный.хотелось бы фото видеть для точности. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться, серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все.