Психология

Решено

Добрый день! Есть ли психологические приемы,трюки,чтоб дать пинок мужчине,который не хочет серьезных отношений,но определенно девушка ему сильно нравится и внешне и в общении..Возможно были больными - вопрос №4234690

прошлые отношения, и сейчас привычка быть свободным и жить одному… Есть ли способы заставить его посмотреть на ситуацию по-другому?

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что если он пока сам не готов пересмотреть своё отношение, но «пинки» из вне будут только дальше его отдалять и убеждать в том, что не готов. Готовность к серьезным отношениям строится на зрелости мужчины, а ему нужно к этому подойти, НО, только самому. Иначе Вы получите не мужчину, готового к отношениям, а мужчину, подчиняющегося женщине…

    март 3, 2021 г.

    Стогов Сергей Сергеевич

    104-й в Психологии

    Добрый день!
    Я бы начал с разговора с мужчиной, выяснил, одинаковое ли в их паре представление о серьезных отношениях. Высказал свои мысли и переживания. Может оказаться, что для него эти отношения уже серьезные или что эти отношения его устраивают и он ничего менять не хочет.
    Наверняка есть приемы, можно дать пинок, заставить, но, как говориться: насильно мил не будешь.

    март 3, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно есть)Только это работа не с его сознанием, а с вашим.Не нужно придумывать оправданий ему… отношения сложные, долго жил один и т.д. Вы придумываете оправдания, потому что пока не видите результата и пытаетесь понять, а почему же?
    А потому что все зависит от вашего внутреннего состояния)Как вы сами себя ощущаете. Мужчина всегда считывает энергетику женщины и ее внутреннее состояния.На женщину (на вашу энергетику) они летят как пчелы на нектар.Если нектара у вас пока нет, или он для них не такой притягательный, то они и не полетят)

    То что он не хочет серьезных отношений, это ваша негативная установка.
    Что делать? Работать только со своим подсознанием, самовосприятием и женской энергетикой. Как только вы все проработаете, он это почувствует (И не только он!!). Не нужно никакого внешнего воздействия, поработаете над своими мыслями и сексуальной энергетикой и все изменится. Попробуйте и убедитесь.

    Потом устанете от мужчин отбиваться)Выберете самого достойного, да и сами будете чувствовать себя королевой.Это необходимо каждой женщине, но к сожалению у нас мало кто работает со своей энергией и поэтому мы часто видим уставших и недолюбленных замученных женщин.

    На личной консультации специалист поможет вам более подробно разобраться именно в вашем случае и даст грамотные советы и подскажет как исправить эту ситуацию.

    Во благо Вам!
    С уважением, Алина

    март 3, 2021 г.