Эзотерика

Мне постоянно во всех зеркалах мерещится Старая бабушка в белом платье с седыми волосами. Недавно она мне снилась. Что это означает и что делать? - вопрос №4234912

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    сделать просмотр, возможно она указывает вам на что-то, чего вы не можете увидеть.

    кроме этого наведайте бабушку на крадбище. если это возможно. если нет, поставьте свечу, поговорите с ней.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, бабушка ищет с вами встречи, бродя по коридорам ( зеркала). Закрывать портал.

    март 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    март 3, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    это дух, поговорить хочет, что-то сказать

    март 3, 2021 г.