Психология

Здравствуйте, кто может помочь мне, кто может навести порчу на здоровья на врага нужно, наказать. - вопрос №4234979

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Зачем Вам наводить «порчу»? Что это изменит и что Вам даст? Чувство власти над ним, справедливости? Ведь его сила как раз в том, что Вы сами видите в нём Врага — кого-то сильного, но именно это чувство Вашего бессилия и разрушает Вас! И разве «порча» это изменит?

    март 3, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Вы задали вопрос в раздел психология. Психологи не занимаются наведением порчи.
    Единственный ли это выход из ситуации? Есть ли возможность изменить ситуацию своими силами? Поможет ли в вашей ситуации подобная месть? Что она вам даст?
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.

    март 3, 2021 г.