Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с молодым человеком помиримся, я Елена 14.06.1982 г.р. и Дмитрий 07.08.1976 г..р.? - вопрос №4234982

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В ближайшее время примирения нет. А встреча будет неожиданная но ни к чему не приведет

    март 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение полугода есть шансы.

    март 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Здравствуйте, сделала расклад на полгода, шансы примирения есть. Но не сами по себе — Ваши усилия какие-то, умные действия. Не в лоб, видимо, а как женщины умеют.

    март 4, 2021 г.