Психология

Решено

Помогите советом.. - вопрос №42351

Дрбрый день… Меня зовут влад… мне 16 лет… Вот сегодня очередная ситуация… Я, человеку, который понравился мне, абсолютно по барабану… Но блин… я знаю, что ей нравлюсь… не знаю что вот теперь делать… Давала все поводы, чтобы я был уверен в том, что я ей нравлюсь… но в тот же момент… в тоже день можно сказать… Флиртовала с другими парнями..Я безумно ревнивый… то ли она хочет, что-то мне этим показать, то ли у меня нна нервах поиграть… Когда же я общаюсь с девшками другого пола она тоже ревнует… не знаю даже почему… Обижается постоянно на меня хоть и прощает достаточно быстро… То ли она на публику играет, то ли не знаю… но ведёт на едине со мной совершенно по-другому, чем если рядом находится кто-то другой… Она говорит по-другому, совершенно другой человек. Даже практически не говорит со мной… Не думаю, что стесняется… мои физические данные. Я нге могу понять… может со мной что не так… мне нравятся только те, кому не нравлюсь я… и наоборот… Мне абсолютно безразличны все, кому нравлюсь я… Не могу полностью и точно ситуацию с горяча… даже не представляю что делать… ведь это не впервые...

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Вы настоящий мужчина!))) Обычно, именно уверенным  мужчинам интересны девушки,которые не стремятся знакомиться с ними. Инстинкт охотника.. Но, в силу возраста, в котором вы лишь начинаете понимать себя и учитесь строить взрослые отношения, вам сложно разобраться не только в себе, но и в девушках. Поясняю: ваша девушка   в таком  состоянии,( кстати, это тоже возрастное) когда хочется нравится всем и каждому, когда любая победа приносит восторг и хочется завоевать ещё кого-то.. Советую вам найти подходящую другую девочку и прогуляться в обнимку рядом с предметом вашего обожания. Как только она увидит вашу "измену" всё очень быстро станет на свои места. Ведь получается, что вы не страдаете, что вам всё равно и именно это заденет её.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Все, что Вы, Влад, пишете - абсолютно нормальная ситуация для людей Вашего возраста. Это как ребенок, который учится ходить -все впервые, все неизвестно, страшновато (а вдруг не дойду :-)) Только не надо зацикливаться на  том, что "я не такой, со мной что-то не так"   Вы очень интересный, умный парень (ни одной грамматической ошибки, Браво! :-))  Ваша ревность и то, что Вы  сомневаетесь в себе говорят о том, что ваша самооценка немного занижена. Будьте уверенней в себе и все у Вас получится. Попробуйте способ, о котором пишет Лиля - часто срабатывает :-)))). Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2010 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Влад, привет!

    Ты просто не можешь не нравиться девчонкам, уж поверь мне. А поведение твоей девочки понятно, она хочет. чтобы ты ее добивался, ухаживал за ней. И уж так мы женщины устроины, чем больше нам нравится мужчина, тем больше мы хотим его внимания, для этого и флиртуем с другими, если конечно наш поклонник ревнив. Пиши если что. Пока.

    март 19, 2011 г.