Медицина

как принимать совместно пароксетин с фенибутом, точнее фенибут принимать как написанно в инструкции или как то подругому, у меня ПА, просто врач не уточнил по поводу фенибута - вопрос №4235201

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, фенибут Вам был назначен в качестве терапии «прикрытия», так как первые две недели приема СИОЗС (состояние может ухудшаться). Фенибут по 2т 2-3р в день не более 2х недель.

    декабрь 3, 2021 г.