Юриспруденция

Возврат товара - вопрос №42353

Доброе время суток!
1 ноября я купила часы ручные (не драг. металл) в подарок маме, но они ей не подошли… могу ли я вернуть их обратно в соответсвии с Законом "О защите прав потребителей" ст.25? в перечень непродовльственных товаров надлежащего качества, возврат и обмен которых не подлежит… часы в этот пречень не попадают?

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    В ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ-  ЧАСЫ НЕ ПОПАДАЮТ.

    ноябрь 7, 2010 г.