Медицина

Решено

Здравствуйте, сдавала натощак анализ на сахар,в первый день результат (5,90); во второй так же натощак анализ на толерантность к глюкозе, первый результат (5,50), после выпила раствор и повторно - вопрос №4235361

через час сдала кровь результат ( 4,80), ещё через час (4,30). Сдавала из вены и после сна. Хотела бы узнать норма ли это? ведь говорят при употребление раствора сахар должен подняться. Если нет, то что нужно дальше сделать и к какому обратиться врачу? Спасибо за ответ

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Результаты анализа в нормальных пределах и до нагрузки и после. У Вас нет причин для беспокойства.

    март 3, 2021 г.