Эзотерика

Моя дочь в годик случайно нашла серебряное кольцо во дврюоре нашего многоэтажного дома, к чему это, уже во все чаты написали, но почему-то никто не откликается - вопрос №4235440

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да ни к чему. Кто-то уронил, дети часто находят потеряшки. Не загоняйтесь

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Откликаемся. Ни к чему. Кто-то потерял, дочка нашла. Значит, так нужно. Предмет силы.

    март 4, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Лучше конечно не давать его ребёнку да и дома не стоит его держать. Человек который его носил, напитал его своей энергией. А энергия может быть не только позитивная и светлая, но и негативная

    март 4, 2021 г.