Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет свадьба? Помолвка была в августе, свадьбу решили сделать летом, но как-то не понимаю его отношение ко мне...то все ок..то нет...что его мучает? Временами - вопрос №4235473

как будто не со мной(( Елена- 30.01.1988, Виталий — 08.12.1979

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем было так затягивать со свадьбой не понятно, появилась соперница и теперь нужно спасать отношения иначе свадьбе не быть

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда возникают подобного рода сомнения-попытайтесь увидеть в них знаки свыше. И представьте на минуту, какая семейная жизнь Вас ждет, если уже сейчас столько проблем.

    март 3, 2021 г.