Психология

Добрый вечер.У подруги два месяца назад скоропостижно умер муж.Уже несколько раз слышала от нее высказывания о том,что она боится спускаться в - вопрос №4235478

подвалы, не сядет больше в самолет. Что это -проявление какого то обострившегося заболевания, или это временно из за стресса? Пройдет или нужно лечить? Можеть пить успокоительное?

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите помочь подруге пережить утрату мужа, вы можете ей рекомендовать этот сайт, чтобы она могла обратится к психологу на консультации, если конечно у неё есть такое желание. Она просит вашей помощи? Она готова обратиться к психологу? Или это вам сложно видеть такую подругу и помощь психолога нужна вам?

    март 4, 2021 г.