Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Узнала, что место, на котором я работала когда-то ищут человека. Даже всё внутри встрепенулось, вспомнила, как это было. Запахи, ощущения...все так - вопрос №4235575

изображение из вопросаярко и как вчера было. Даже возник внутри вопрос, а что если что-то сделать. Подруги «надо что-то делать» и «ты что, с ума сошла, сними розовые очки!» как внутри успокоиться? Спасибо и перешагнуть что ли уже. Очень сильно эмоционально бомбануло там, отдача до сих пор потрясывает. Меньше, но иногда случается. Спасибо Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Тогда нужно реализовать это желание, ведь вас тянет туда, значит это ваше. Нужно возвращаться

    март 3, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер!
    Возвращаться не стоит. Это всего лишь ностальгия, пусть останутся приятные воспоминания в душе. Ничего хорошего Вас там на ждёт.

    Всего самого светлого и доброго!

    март 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Елена
    настроилась на ваш вопрос -на ваше желание и прежнее место работы
    так неожиданно давшее о себе вам знать
    Типичный заброс в Прошлое -во времена -где было хорошо, счастливо и уютно
    Где была масса эмоций и тот опыт — который БЫЛ   а к т у а л е н   - именно тогда!
    Но никак — не сейчас!
    Прекрасные ощущения и опыт посещения Прошлого удалось испытать вам!
    Это бывает как подарок  человеку от его Высшего — это невероятно разнообразит наши довольно скудные земные переживания...
    Успокаиваться не нужно так уж специально
    просто шаг ща шагом переживиет все  -что навевает прежнее место работы, именно ТА жизнь
    Погрузитесь сполна- и проживите заново
    Нет — ответ на конкрерный вопрос  -возвращаться НЕ НУЖНО!

    март 3, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сколько я понял вопрос заключался " стоит ли возвращаться...?" если это так, то я бы не советовал. Ностальгия это хорошо, но перспектив на прошлом месте для вас нет. Выбор всегда за вами.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Еще не отпустили, всю эту  ситуацию. до конца… нужно отпустить, чтобы легче  стало… и вы это сможете  сделать.

    март 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете  набраться сил для того, чтобы преодолеть эти терзания. У вас будет развитие отношений с мужчиной, который по-настоящему будет близок вашему сердцу. И это произойдет до апреля. У вас откроется второе дыхание

    март 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы будете там работать будущем.И там ожидает большая удача вам.

    март 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Повезет и возьмут не сомневайтесь.

    март 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле там не  так радужно.для вас там не перспективно, нет. Оставайтесь где сейчас.

    март 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, порой шаг назад очень выгодно сделать, и даже планеты имеют обратный ход, тем более у вас остались такие душевные воспоминания, в ближайшее время у вас открывается период  удачливости, появляются и с лёгкостью реализуются любые ваши желания, если есть такое стремление вернуться, то почему бы и нет, при том что теперь вы будете уже выглядеть более опытной, сведущей, дружелюбной, и готовой даже помогать другим советом и своим влиянием, даже если раньше у вас не было стремления, то сейчас есть шанс обобщить жизненный опыт, и обнаружить философскую базу, с удовольствием поделиться с другими, такая обратная петля даст вам возможность своего рода, как «перезарядить батарейки», позвоните или поезжайте, и сами еще раз посмотрите, внутренний голос вас не обманет, если позовут — идите.

    март 4, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Я не совсем поняла ваш вопрос сейчас и решила посмотреть, что же на самом деле вас волнует. И вижу, что у вас есть нерешенный вопрос с мужчиной и это либо как-то связано с работой, либо этот мужчина вас настолько волнует, что перекрывает собой все остальное сейчас. Вы хотите исправить какую-то ситуацию, хотите что-то завершить и обрести гармонию и уверенность на будущее...
    Вам нужно уединиться на какое-то время и отстраниться от всех, просто побыть одной, проиграть еще раз эту ситуацию с работой настолько чтобы опять войти в нее как будто это происходит опять на самом деле — вспомните самые яркие хорошие ощущения, потом вспомните самые ужасные ощущения и на этом остановитесь и сразу подумайте — что перевешивает? если хорошие ощущения перевешивают а плохие по сравнению с ними кажутся мелочью — тогда можно повторить попытку. А если перевешивают плохие и вы боитесь их опять ощутить — значит в свое время вы поступили правильно и нужно все отпустить.
    В любом случае спешить не нужно, нужно все это пережить и хорош подумать. Если вам нужен дополнительный просмотр обращайтесь помогу.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возвратится можете если захотите, но вернуть былое  уже не получится.

    март 4, 2021 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это уже прожитый опыт. И от активности в этом направлении стоит воздержаться, несмотря на «бомбануло»- это недвусмысленный совет расклада.
    С уважением,  Viola.

    март 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уж если ушли, то ушли. Мало ли о чем нам приходится жалеть, но все же прошлое должно оставаться ав прошлом, дублированные действия никогда не приносят положительного результат. Здесь Ваши подруги совершенно правы, и это нужно признать.

    март 4, 2021 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    «Нельзя два раза войти в одну и ту же реку»… Да, если вы вернетесь, вас возьмут. Но ощущения будут уже не те и вас вскоре постигнет разочарование. Поймете, что вам уже не так интересно на прежнем месте, с теми же людьми, в привычной обстановке… Это всего лишь хорошие воспоминания, ищите новое в жизни.

    март 4, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Вас что-то связывало с этим местом работы, возможно это начальник. Кто-то властный обеспеченный, дающий возможности, идет в мыслях. Если вы хотите возрождения именно чего-то такого, из прошлого, то этого не будет.
    Но устроиться сможете, будет сразу очень много эмоций, потом немного разочаруетесь, конкуренция будет, а летом встретите нового поклонника, с сильными чувствами к вам.

    март 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Просто воспоминания у вас и не более.

    март 4, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Эмоциональный всплеск, ностальгия по прошлому,  но лучше эти воспоминания отпустить и идти дальше.

    март 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все забудется со временем

    март 4, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы ищете себе подобную работу, тянет в прошлое, душа будет возвращаться до тех пор пока не вернетесь назад.

    март 4, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Вы знаете, на самом деле, всё это возможно, но ненадолго, максимум до конца года Вы там продержитесь и поймёте, что попросту потеряли время… Вероятно, там всё пойдёт на спад… Вам нужно думать о чем-то принципиально новом, такой вариант будет у Вас, очень перспективная работа, именно на длительную перспективу, не без трудностей, конечно, не исключено, что связано с поездками или даже переездом…

    март 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты не показываю никаких угроз для вас, если попытаетесь вернуться на старое место работы. Будет новый период в жизни, творческий подъем, подъем энергии, удовольствие от жизни. Новые планы, новые проекты.
    С затягиванием времени, но вас возьмут.
    Если туда не пойдете — то, то же ничего страшного не произойдет. Спокойная, гармоничная жизнь.
    Решать вам.
    Но желательно вспомнить, ко какой причине вы оттуда ушли и не возникнет ли  эта причина снова.

    март 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ZCjmOtR2tjA

    всех благ!

    март 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Плохого в Вашем желании нет. Но реальность не будет в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям.Вас примут. но сейчас это не ко времени и месту.

    март 4, 2021 г.
  • Если такой сильный зов внутри почувствовали, значит вас туда еще тянет и нужно действовать. Тем более такой подъем. Узнай подробнее, устроит пойдете, если это было Вам нужно просто для встряски, то оно отработало свое.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Ни чего не нужно делать, неделю по мучаетесь и отпустит вас.

    март 4, 2021 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Посмотрела, выходит, что не просто так вас бомбануло. Вам стоит попробовать, для вас многие вопросы станут на место и сердце успокоится. Дело в том, что если не попробуете, вас еще долго не попустит, вы будете ругать себя. Скорее всего у вас вопрос с этой работой не закрыт, поэтому стоит закрыть, а это через действия только. Я советую попробовать, шансы есть, что вернетесь.

    март 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Приветствую! Присутствует очень большая возможность вернуться. Нужно воспользоваться, Вам энергия всего тела подсказывает. Первый шаг, а там уже дальше будете смотреть по ситуации)

    март 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам стоит что-то сделать, в перспективе у вас есть хороший шанс вернуться на прежнее место. И вы будете там работать снова.

    март 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    Вы получили прилив сил потому, что в прошлом эта работа вас вытащила из какого-то тяжкого периода времени, буквально вас спасла эта работа и эмоции такие яркие у вас остались. Но я не думаю, что туда вам нужно возвращаться.  Вы уже другая и вам нужно новое начинание.

    март 7, 2021 г.