Эзотерика

Доброй ночи. Меня зовут Майре. Хотела бы знать чего ожидать в ближайшем будущем. Я на пенсии. Пенсия маленькая. Долги замучили. Будет конец долгам - вопрос №4235610

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • увы, нет, есть негатив на сферу финансов

    март 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если возьмете ситуацию в твердые руки, избавитесь. На все есть решение.

    март 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конца не будет. Нужно корректировать режим чтобы больше зарабатывать и избавляться от долгов. Просто так они не рассыпятся. Вам можно помочь в ускорение освобождения от долгов

    март 4, 2021 г.