Медицина

добрый день, у моей жены любые эмоции как отрицательные так и положительные вызывают плохое самочувствие, только немного понервничала становится так - вопрос №4235619

плохо что не может стоять, нужно лечь, и даже говорить не может, чувствует какое то напряжение, Потом чтобы выйти из этого состояния требуется от 1 до 3 суток, Невролог назначила тилириджин но мне кажется от него еще хуже

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к врачу психиатру (найдите хорошего специалиста)
    История с неврологами обычно длится долго, а толку мало.
    Ничего зазорного в этом нет

    март 4, 2021 г.