Психология

Решено

При начале знакомства с девушкой, огромное желание добиться её, любить безумно, каждое её слово становится мотивацией для дальнейшего общения.. А когда становимся ближе, некий огонёк начинает гореть - вопрос №4236308

словно «ну вот так есть, так должно быть». Но я внутри хочу прежних эмоций, но мозг воспринимает всё как должное, то есть так должно быть и всё…

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур! Да, на смену эйфории влюбленности приходят более спокойные чувства и это нормально. Бывает так, что люди принимают это как то, что уходит любовь, НО… любовь ещё и не успела возникнуть. Те чувства, тот подъём, это гормоны, а потом они приходят в норму и Вы начинаете испытывать что-то иное и это и есть путь начала зарождения отношений, любви… И работать важно и над чувствами и над отношениями, чтобы Вы могли поддерживать в себе это пламя чувств, сами по себе они не будут приходить…

    март 4, 2021 г.