Юриспруденция

Здравствуйте, сосед снизу по ночам стучит по батареям, мешает спать, говорит что мы топаем по ночам, и вечерам( ночью спим, а вечером ну как обычно ходим по дому, ему громко мол)так же поступали - вопрос №4236448

угрозы от него. Что можно сделать

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий! Подать на него заявление участковому, зафиксировав стук по батареи на видео со звуком, желательно спустившись, чтобы удостовериться, что источник звука именно там, а также получив обратную связь от него и зафиксировав время, чтобы были доказательства для административного правонарушения.

    март 4, 2021 г.