Психология

Ошибки в общении на работе и в семье. - вопрос №423724

Здравствуйте, уважаемые психологи! Спасибо большое за возможность задать  Vip-вопрос!

Посоветуйте, пожалуйста, как молодому специалисту, вчерашней студентке, избежать типичных ошибок в общении на работе и в семье?

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    У Вас есть возможность посетить тренинги коммуникативных навыков, если такие есть в вашем городе. Можно почитать также об ассертивном поведении.

    октябрь 14, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Все сугубо индивидуально)) Вы запишитесь на консультацию, а мы уж с удовольствем поможем молодому специалисту, опираясь на ваш характер и ваш психотип.

    И еще. Помните, воспитанность, такт и естественность — еще ни кому не навредили)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 14, 2012 г.