Эзотерика

доброе утро. познакомилась с мужчиной и хочу уйти от мужа, как поступить? мое число судьбы 7, мужа 9 у нового знакомого 2 - вопрос №4237308

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!!! Все ответы внутри нас, вы же написали — хочу уйти от мужа — это ваше желание. Чтобы увидеть совместимость, нужны не числа судьбы, лучше конечно, чтобы были полные даты рождения

    март 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уходить от мужа. Получать урок кармический.

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь, Вам и решать. Если сомневаетесь, то было бы правильным сделать диагностику перспективы отношений с родним и с другим.

    март 5, 2021 г.