Эзотерика

Решено

vip

Вероника 23 04 1978 г... - вопрос №586378

Вероника 23.04.1978 г. р. Открыт ли у меня денежный канал? Есть ли на мне порча?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Вероника.Порчи нет и не было никогда.канала не вижу открытого.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Денежный канал не открыт, события или человек из прошлого его закрыли.

    Порчи нет, есть негатив.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не забивайте себе голову мыслями о порче и т.п. Ничего на вас нет. Просто 35 лет-возраст вашего кризиса в жизни.Скоро все начнет меняться, правда не так быстро, как бы вам хотелось.Но зато все вверх.Больше в вашей жизни спадов не будет.Терпения и удачи вам.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваше фото, приходите в чат, все посмотрим.

    март 22, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Денежный канал на половину открыт… Частично блокируется негативом и вашими страхами. Рекомендую проработать эту тему со специалистом.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Вероника!

    У Вас есть родовая негативная программа, как и у большинства женщин, денежный канал деформирован, причем серьезно, поэтому и возникли такие проблемы с деньгами. Порчи или другого магического влияния нет.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 22, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Не замечаете возможностей и неправильно распределяете свои силы -либо ничего не делаете, либо хотите всего и сразу.Порчи нет.А вот негативные мысли приводят к неудачам

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, на первой и второй чакрах идут блоки на входящих потоках. Как будто вы просто сами не желаете в свою жизнь больших денег, вот они и не идут.

    март 22, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Таких каналов не существует-это бред. Если человек чист, то имеет природную плюс личную удачу, а канал образуется когда начинаешь уже что-то делать.

    Просмотр порчи по фото делать нужно.

    март 22, 2013 г.