Эзотерика

Когда все же я буду не не нуждаться в деньгах, когда будет вести мне в делах с финансами. Как определить, что мне мешает иметь достаток? Есть ли здесь какое то мистическое? - вопрос №1143153

Все написано уже. Неужели существует какая то блокировка моего денежного канала?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор!
    Очевидно, что блокировка присутствует, раз у вас проблема с деньгами. Этим нужно заниматься. Делать денежные активации, корректировать удачу. Или ждать до ближайшего благоприятного такта 10 лет...
    Удачи.

    август 8, 2014 г.