Эзотерика

Нужно открыть денежный канал что-ли так вроде называется - вопрос №1393740

У меня несколько интернет проектов сейчас. Все стоят. Нет клиентов.

Вообще вопрос такой знаний в разных областях много но нет банально денег. Гневать всевышнего не буду, на пропитание и жизнь хватает. Но вот на развитие итд сам чувствую, что есть блок.

Нужно открыть денежный канал что-ли так вроде называется.

Буду работать с экстрасенсом который реально видит, а не попадает и говорит четкими фразами.

Имя Сергей, 01.07.1979 место город Симферополь. Точное время рождения не знаю

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте я вам могу помочь!

    март 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приглашаю в личный чат для детального просмотра и индивидуальной методики открытия денежного канала.

    Всех Благ.