Красота, Здоровье

Здравствуйте, купила две пары очков для работы за компьютером. Линзы Blue Cut. Заказывала в разных оптиках. В итоге: в одних очках глаза чувствуют себя комфортно, а в других - начинают резать, - вопрос №4237518

появляется «синдром сухого глаза». Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, если линзы идентичны?

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Считается, что максимальное время для адаптации составляет две-три недели – при условии постепенного увеличения времени ношения новых или впервые назначенных очков и отказе от использования предыдущей привычной коррекции.

    март 5, 2021 г.