Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Машина (Пежо 308) буксовала в снегу, потом появилась ошибка electrical circuit fault. Чуть позже появилась ошибка ABS fault и заблокировало руль (он стал деревянным), еле доехала... - вопрос №4237551

заблокировало руль (он стал деревянным), еле доехала до парковки. Что это? накрылся генератор или обрыв ремня генератора?

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Скорее обрыв ремня генератора. Обязательно нужно в автосервис.

    март 5, 2021 г.