Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №423790

Добрый вечер, уважаемые эксперты! 5 месяцев назад рассталась с парнем.было тяжело перенести расставание.на месяца 2-3 вообще ушла от нормальной жизни-была только работа! и познакомилась с мужчиной… постепенно словила себя на мысли, что думаю о нем.и вся боль от прошлого практически ушла.общаемся с ним уже 3 месяца. есть и близкие отношения.но дело в том что ему 40 лет.мне 24! нам очень хорошодруг с другом… но он не торопится.позади развод… и тд… Я понимаю его! да и просто рядом с ним хорошо!!! Очень хочется узнать перспективу наших отношений, и вообще в целом… ожидаются ли перемены к лучшему в личной моей жизни… потому что уже хочется и семью… и детишек!!! Мое имя Екатерина 03-03-1988год!!! Его имя- Александр 31-03-1972год.р.!!! мое фото в профиле!!! Заранее огромное спасибо всем!!!!

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Катерина, здравствуйте.

    Скажу коротко: пока что не торопите события.Александр еще не готов к чему-то серьезному, к Вам он только присматривается, о любви пока речи не идет.С Вами ему и правда хорошо, но сейчас, на данный момент, он не строит серьезных планов в смысле семьи в целом, и на Вас лично.

    Вас он не обманывает, все практически, что он говорит, является правдой.Поэтому прислушивайтесь к его словам.И делайте полезные для себя выводы.Сейчас главное-не включить форсаж и не оттолкнуть его от себя.

    Ваши отношения на ближайшее время будут довольно шаткими.По причине внутренней неготовности, и того, что он все время все анализирует.А в целом, перспектива есть.Но о браке говорить пока что не приходится.

    Для наиболее полного анализа и выяснения более отдаленных перспектив прошу на консультацию.

    октябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    У Вас есть перспектива выйти замуж в будущем за Александра!

    Не упустите свой шанс!

    Удачи Вам!!!

    октябрь 13, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катенька Александр не ваш человек, по судьбе встретите через два года.Хоть вы и настраиваете себя на отношения с Александром, но втайне вы в нем разочарованы.И вы правы.

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    Всего вам доброго!

    октябрь 14, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у Вас беспокойство и печаль из-за отношений, не торопится-пока предложить не чего, у него сейчас финансовые проблемы, ему не чего предложить, то что Вы заслуживаете, пока отношения у Вас ровные.тихое счастье, дружба, но что-то страсти и любви ни земной не вижу? Вы еще того по моему не забыли где-то в глубине души… а он еще даст о себе знать, Вам будет это неприятно

    октябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит торопить события. Вы же не в шоу бизнесе. Где каждый день развлечения. Скажу так что это вам сейчас не важно что он вот так старше вас.Но когда ему будет под 60, а вам под 40. Разница почувствуется сразу. Да и как вы говорите он «научен» разводом. Значит сейчас семью будет строить так что бы «нагнуть» жену под себя. Не торопите события.