Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждать в апреле Алине 14.12.1995? - вопрос №4238063

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ждите мужчину, отношения.Крепкий союз.Исполнение мечты.

    март 5, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер. Вижу хорошую компанию, приятные дружеские отношения, которые помогут решить возникающие проблемы.
    Удачи вам.

    март 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы ждете серьезных перемен в своей жизни, но мало, что зависит от вас. Они будут в указанный срок, но слишком малы. Для получение полного результата, нужно трудиться, добиваться, а самое главное ждать. Время оно все решит для вас правильно, если вы все правильно для себя расставите по правильным полкам на будущее. Всего светлого

    март 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность перемен  по всем направлениям  вашей  жизни.,  в личном   общение  с  мужчиной, после  чего  вы примите  решение быть с ним или нет, создавать общую  семью  или нет.По  вашим  финасам  переломный  момент к  лучшему ., и  их  повышению.

    март 5, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В апреле у вас идёт выбор, новое начало и определения с мужчиной и отношениями с ним.

    март 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Алина, в любви улучшения будут летом
    Аркан солнце говорит о прочных отношениях с мужчиной.
    Мужчина будет проявлять к Вам активность, но позже, к концу года.
    Повысят в должности либо поменяете работу на лучшую.
    Поможет женщина  в трудоустройстве
    Всего доброго

    март 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Начало романтической связи, ощущение счастья женского.

    март 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни на апрель.  Общая энергетика месяца для вас( 4 жезлов )  Месяц благополучный, в апреле удачно будут завершены многие процессы( я больше склоняюсь, что карты говорят про финансовый аспект ) Месяц довольно размеренный, это время отдыха для вас… Работа: ( 2 мечей, 5 жезлов ) в Апреле возможны конфликты, как внутренние( это ваши переживания и прочее ) так и с коллективом и начальством. Если вы ждете повышения, то в апреле этого не будет. Финансы: ( Король Пентаклей, колесница ) Это значит получение крупной суммы денег, причем неожиданных и из далека. Личная Жизнь ( Солнце ) в этой сфере только позитив, месяц будет романтичный… Здоровье (10 мечей ) Подкосит вас болезнь. Совет… Карты показывают, что вам стоит сконцентрироваться на эмоция, вам необходимо в этом месяце балансировать во многих сфера, и ваши эмоции могут «наколоть дрова»

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В апреле  найдёте  новых друзей. И молодой человек  будет активно ухаживать за Вами.

    март 5, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Апрель будет насыщенным, приятное время провождения.

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной, внимание которого очень сложно получить, и тем не менее, он себя проявит. Не столь многообещающе, но все же с приятной стороны.

    март 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет внимание от поклонника, будут успехи в работе и самореализации.

    март 5, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Во-первых, вы будете в каком-то своем личном процессе, вас занимает какое-то дело и вы будете полностью погружены в него. В начале апреля вы ощутите, что все старое рухнуло, возможно, перестанете общаться с какой-то компанией людей, начнете менять окружение, будете жестко отстаивать свои границы. Перед вами открывается какой-то новый путь, все начинается заново, как с чистого листа.

    В середине месяца наступит какое-то затишье. Вы будете ощущать, что как-то все медленно продвигается. Что-то закончилось и ушло безвозвратно, но пока и ничего не началось. Некий вакуум и прострация. Может быть момент некой потерянности, непонимания, куда двигаться дальше.

    И вот, видимо, поэтому к концу апреля вы можете уйти во все тяжкие. Будет тепло, время развлекательных мероприятий в разгаре и вы рискуете увлечься всяческими удовольствиями и надолго в них завязнуть. Это больше как предупреждение, чтобы вы не забыли про свои цели, над которыми вы будете работать в начале месяца.

    А так в целом, месяц важный, переломный. Непростой, но положительный в целом. Все, что будет происходить с вами в этот период, вам во благо.

    Успехов!

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной.

    март 5, 2021 г.

    .

    413-й в

    Через 4 месяца Вы выйдете замуж, а в апреле Вы познакомитесь с мужчиной, бутут романтические встречи и подарки.

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной, страсть и любовь.Хорошие финансы.

    март 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алину в апреле ждет поездка, вопрос делового характера, рабочего решится удачно, финансово на будущее будет приятное решение.а так же апрель порадует личной жизнью.

    март 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В апреле будет активнность со стороны мужчины, которого вы можете знать. Вы очень нравитесь ему, но из-за страха провала он пока может себя не проявлять.

    март 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ждать развития отношений с мужчиной, ожидать со стороны мужчины конкретных уже  действий. Мужчина будет решительно настроен. И с ним у вас будут частые встречи. Эти отношения приведут к эмоциональной гармонии. Мужчина, о котором я говорю- я вижу его в вашем окружении.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает новое знакомство с новый мужчиной.

    март 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 6, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Серьезный разговор будет. Решение совместной жизни будет принято

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, ждет вас благополучный период, показана забота человека к вам,
    вас ждет радость жизни, новые горизонты, готовность начать всё сначала.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение с мужчиной, с которым периодически пропадает связь, новые знакомства, желание найти спутника жизни. Поездка так же ждет.

    март 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В апреле мужчина, который Вам нравится поменяет отношение к Вам. будет стараться быть чаще и ближе, будет оказывать Вам больше знаков внимания.

    март 6, 2021 г.