Эзотерика

Решено

Фирма - вопрос №933479

Добрый день, кто может подсказать какие перспективы работы фирмы, Название: Трейд Центрум, дата первой регистрации: 09.07.2009 (Шумперк, Чехия) Всем спасибо за ответы! С Уважением Светлана.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Какого то банкротства не видно… будет пока на плаву… но денег особых там не видать… такое впечатление что в две стороны ей растаскивают… это не долгосрочный проект

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все будет чудесно… если будите работать в рамках закона...