Эзотерика

Мне с мужем приснился одинаковый сон где иза кумы нашей мы растались - вопрос №4238139

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    ваша кума магичит против ваших отношений и будет продолжать Она неравнушна к вашему мужу  делает рассорки, но очень неумело Ни к кому не обращается, пытается делать сама Но  делает непрофессионально  Постарайтесь ей ничего не давать в долг или на время какие-то вещи или продукты. Оберегите свою семью от общения с ней в ближайшее время

    март 5, 2021 г.