Эзотерика

Решено

vip

Скажите, что моя тёща говорит за моей спиной обо мне? - вопрос №4238142

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Она успешный и занятой человек… ей не зачем говорить о вас плохое.Жена ваша-умная и добрая девочка.Вы с ней будете успешны.

    март 5, 2021 г.

    Александра

    634-й в Эзотерике

    Тема связана с тем, что у Вас любовница и любовные отношения на стороне

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не уверена, что вы верный и перспективный, что бы воспитывать и иметь детей.

    март 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двуличная ваша теща…

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Особо плохо не говорит о Вас, но в душе, не считает удачным выбор дочери.

    март 6, 2021 г.