Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает в личной жизни в ближайшие месяцы ( до августа). Елена, 09.01.1974 - вопрос №4238144

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Елена это будет период когда происходит трансформация отношений. Может быть переход между двумя этапами в отношениях.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Будет смута Много действий, но всё впустую. Растрата собственной энергетики мимо судьбы. Как итог — усталость и состояние, близкое к депрессии.

    март 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Роман, который полон тумана и тайн, Мужчина поклонник без определенности.

    март 5, 2021 г.