Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ганартроз коленного суставка(В выписки для рентген пишут) Врач сказала разрыв коленного миниска. Назначали Артровискон, можно ли какой другой аналог не дорого - вопрос №4238177

использовать? Армавискон во многих аптеках отсутствует. Илм вообще другой припорат взять может посоветуете что нибудь

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Армавискон отечественный препарат, поэтому это не дорого ещё.
    Есть просто Армавискон, есть плюс и есть форте. Простой по аптеке.ру не так дорог, поэтому не вижу смысла искать аналоги.
    Если ищите альтернативу традиционной медицины, то нужно в других местах искать. Здесь традиционная медицина на основанная на фармакологии.
    Добра и здоровья вам!

    март 7, 2021 г.