Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста , из за чего сегментоядерные нейтрофилы понижены (41),а лимфоциты повышены(47).Девушка 27лет(40кг) Опасно ли это? - вопрос №3607794

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты могут наблюдаться при инфекционном (вирус, бактерии) заболевании. Но отклонения незначительны.
    Поэтому повода для беспокойства нет.

    январь 22, 2020 г.
  • Анастасия, добрый вечер! Если Вы чувствуете себя хорошо и никаких жалоб нет, то это признак контакта организма с вирусной инфекцией. Повода для беспокойства нет. В течение двух недель показатели крови восстанавливаются.  Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 22, 2020 г.