Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №42382

Здравствуйте!!! У меня проблема одиночества. Мне 19 лет и у меня никогда не было парня… Я уже так не могу, хочу любить и чтоб меня любили, ато любви у меня в излишке, а отдавать ее некому. Такое чувство, что противоположный пол меня вообще не замечает… Кто может сказать, что со мной не так??? Заранее спасибо!

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Вы сами себе создали эту проблему..У Вас это выходит непроизвольно на поверхность и потенциальный партнёр просто считывает это с Вас..Знаете, в простонародье это называется "написано на лбу.."

    Не зацикливайтесь на этом..Живите, радуйтесь жизни..Отпустите эти плохие мысли..И у Вас всё наладится) Брак у Вас стоит..Правда мужчина будет разведённый..Но это  важно..

    Счастья Вам!

    ноябрь 8, 2010 г.