Эзотерика

Решено

Приснился сон что приехал брат с его женой и было застолье, потом я начала просить чтобы мне они вернули моё свадебное платье, которое я им дала на время. Они говорят что это платье они кому то ещё - вопрос №4238637

отдали но те так и не вернули. Я плачу, прошу чтобы все равно вернули ведь оно такое красивое, и только оно мне нужно, в итоге брат сидит улыбается и протягивает мне большую коробку с новым платьем, а меня это не радует нисколько я все равно прошу вернуть то старое. Коробку я эту взяла, но не помню открыла я её или нет.

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к убытку

    март 6, 2021 г.