Эзотерика

Решено

vip

Истинная причина смерти. - вопрос №423881

Мой сын Коровай Михаил Анатольевич, родился 22.08.1985 в 17-30 по Моск.вр.(местн.19-30)г.Новый Уренгой Тюменской обл.Последние годы жил в Краснодарском крае г.Кропоткин-02.11.2011 он был обнаружен мертвым, вследствии падения с высоты 10-ти этажн.дома.Это был выбор моего сына или окружающие его люди это сделали за него?

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    К сожалению это был выбор вашего сына, в его гороскопе есть указания на возможный суицид.

    Для более детальной информации нужно фото вашего сына.

    октябрь 14, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Вашему сыну «помогли». Их было трое или больше.

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.У вашего сына в этот период поднимался материальный успех и он должен был прожить большую и счастливую жизнь.

    С уважением, Галина.

    октябрь 14, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Соглашусь с коллегой,… в гороскопе есть такой показатель, как склонность к пагубным пристрастиям (алкоголь, наркотики), а так же суицид… Надо смотреть по фото, что произошло..

    октябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею. Но «помощи» прямой небыло.Ваш сын находился под воздействием либо спиртного или таблеток(наркотик). Следовательно это был его выбор.

    октябрь 16, 2012 г.