Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жду анализы расстроюсь по итогу ? Какое решение примет Влад на счёт наших отношениях? На 8 марта хоть цветы подарит ? - вопрос №4239026

изображение из вопроса - Жду анализы расстроюсь по итогу ? Какое решение примет Влад на счёт наших отношениях? На 8 марта хоть цветы подарит ?

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Анализ Вас скорее удивит. Влад не готов к принятию решения, может говорить и обещать, но не будучи уверенным. Поздравит Вас с праздником.

    март 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Ирина, анализы вас, увы,  не обрадуют.
    С Владом будут свободные отношения, т.к  определенную ответственность он на себя брать не готов.
    С праздником возможно поздравит.

    март 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не растроитесь.А вот в личном плане порадует вас новая счастливая дорога беззаботного ребенка.

    март 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расстроитесь. 9ка мечей — стралания переживания
    С мужчиной тоже разрушение выпадает из-за другой.Цветов, к сожалению не увидела. Но поздравление будет.

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анализы Вас не удивят и не расстроят. Вы были заранее готовы к ним.
    Влад Вас поздравит на словах и скажет, что очень занят и празднование переносится на другой день. Доверять ему не стоит.

    март 6, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Анализы будут более менее. Влад решит продолжать отношения, есть мысли у него о серьезности отношений. Мужчина поздравит вас.

    март 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Анализы не будут радостными, увы. Между вами скоро будет пустота, нет в них тепла и любви, что должно быть в паре. Он временно с вами, такое ощущение, что отношения уже восстанавливались заново не первый раз. Этот я вижу последним. Уйдет и больше не вернется. Он думает об этом, но пока не скажет вам, что то ждет. Подарок конечно будет.

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, расстроят вас анализы, но всё не так критично.
    Решение он еще не примет, показана ситуация зависания  с вами и новый флирт на стороне.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С анализами все будет в порядке. Влад поздравит, не сразу, но он поменяет свое поведение в лучшую сторону.

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше встречаться будет

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет, у него скоро ум появятся и ответственность.

    март 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По анализам возможно останетесь-под впечатлением, будет о чем/над чем поразмышлять..
    Решение видно принимать вам-отношения явно не утраивают, он ждет решения от вас.
    На 8 марта-поздравить может необычно, непредсказуем в поведении.
    С Наступающим нашим, Международным!

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Примет решение о развитии отношений. Отважится на это. Перестанет мяться. Между вами будет развитие отношений причем главное что с его подачи!  Сделает подарок Вам!

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстроитесь. Влад не способен радовать, — джентльменские поступки ему не знакомы, но о себе зато никогда не забывает. В итоге вижу ваше расставание.

    март 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Подарок будет.Вы ему нравитесь.

    март 6, 2021 г.
  • Поздравит вас.анализы немного расстроят.пока не настроен на серьезность своих намерений

    март 7, 2021 г.