Эзотерика

Решено

укажите дорогу если видна она пожалуйста - вопрос №42393

что нужно для того чтобы изменить свою жизнь?

Валентина 25 декабря 1973года 10 утра гдр Потсдам

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Валентина! Вы умный и достаточно уравновешенный человек. Сейчас вы недовольны своей жизнью, потому что занимаетесь не тем, к чему лежит душа. Попробуйте соотнести любимое дело и способ жизнеустройства. Возможно, один из видов творчества откроет вам глаза на суть вещей, смягчит болезненность ударов судьбы и поможет наладить личную жизнь.

    С уважением, Арсений

    ноябрь 8, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Дорога появляется под ногами идущего...

    ноябрь 8, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте,вам нужно сменить сферу деятельности,у вас была такая возможность,но вы не решились.Также место,где вы сейчас живёте не очень положительно на вас влияет.Вообщем-то всё  в ваших руках.Удачи!

    ноябрь 8, 2010 г.