Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста,разобраться! Останутся ли вместе Виктор 24.10.1976 и Жанна 01.12.74?спасибо! - вопрос №4239436

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останутся вместе и будет семья, только если Жанна будет во всем идти на поводу у Виктора и позволит ему быть главным. Иначе разрыв.

    март 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё   сложно  между  вами ,    оба  с характерами  а уступать  никто не намерен .    Дальше     не вижу вас вместе .

    март 6, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, останутся вместе

    март 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Жанна у вас у обоих, не смотря на конфликты есть желание сохранить отношения. Поэтому вы будете вместе. У вас будет новый виток в отношениях и положительные изменения.

    март 6, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Нет, не будете вместе, Ваши дороги уже разошлись. Не тратьте время. Вам женского счастья.

    март 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре связь ослаблена, много претензий и мужчина не придерживается постоянства. Пути расходятся.

    март 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Вместе будите!

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдете через все сложности и со временем будите вместе.

    март 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Пара разлажена. Нет поддержки в ней. У каждого своя жизнь. Остывший интерес Виктора к Жанне.

    март 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства умирают. Равнодушие. Отношения не приносят радости. У обоих противоречивые эмоции. Пока не просматривается расстование.

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень сомнительно, что отношения продлятся дольше, чем до осени. От Виктора веет холодом, безразличием. Скорее всего, дело не в Вас, а в его внутренних комплексах, которые его закрывают от женщин, что и способствует тому, что до сих пор не может найти себе пару, только попытки. Вы сами от него уйдете, несмотря на то, что умеете терпеть и ждать.

    март 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, вы должны понять, что не всё бывает гладко, между вами вероятны конфликты и соперничество, т.к. оба упрямые, скрытные, своевольные и каждый желает настоять на своём. Но ваша совместимость по другим факторам очень благоприятна, ваш союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и взаимная стимуляции друг друга на действия, он от вас без ума, такую как вы он просто мечтал встретить, но может кривляться и скрывать чувства, провоцировать, проверять, такой характер сложный. Вместе вам быть, или убежать от него, это ваш выбор, я вижу, что длительная связь.

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, карты говорят останется на неопределенное время.
    Виктор много думает и анализирует о ваших отношениях.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будущем вижу вас вместе.

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Останутся на месте, эти взаимоотношения имеют дальнейшее будущее. И карты показали, что очень хорошие предпосылки в ваших взаимоотношениях. Вы сможете построить союз в котором взаимопонимание. с учетом уже ошибок прошлого… с его стороны есть чувства и достаточно уверенные.

    март 6, 2021 г.
  • К сожалению вместе не останутся.

    март 6, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Вместе останутся.

    март 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 7, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Нет, вместе они не будут.

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останутся вместе.

    март 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Что такого сильно критичного нет, чтобы волноваться за отношения, будет продолжение, будет мир и взаимопонимания больше, не стоит так переживать.

    март 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут непростыми, угроза расставания так или иначе будет. Однако будут и обстоятельства, ситуации, которые вас сблизят.

    март 7, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Какое- то время отношения еще будут. Потом резко разрыв. Но женщина (Жанна) так решит.

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, и несмотря на трудности в отношениях, вы останетесь вместе.

    март 8, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна!
    Ну тут мужчина отдалился от вас и не было между вами ссоры. В прошлом  между вами страсть, отношения у вас быстро развились, но были они шаткими, даже несмотря на то, что ему вы очень нравились и хотел с вами совместно проживать.  Сейчас ваша связь приостановлена и вы сожалеете, хотите быть с ним. А он как будто исчез и оставил вас с кучей вопросов.

    март 9, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вы снова одержите победу в воссоединении, но какими средствами она вам достанется. Все будет повторяться. Ситуация не поменяется в ваших отношениях. Как в зеркале. Но в зеркале можно со временем увидеть и совсем другой образ. Вот как это время настанет, так вы и сами уйдете.

    март 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете сходиться и расставаться. Окончания отношений в этом году так точно нет. Кармические отношения.

    март 18, 2021 г.