Эзотерика

опишите данного человека,что из себя представляет? что в душе,что в уме Николай 09.02.1999 - вопрос №4239494

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреа

    514-й в Эзотерике

    Карты показывают, что Николай — человек, избегающий социума, уставший, разочарованный человек. Он находится в поиске себя и своего счастья. Кажется, что он нерешительный и застенчивый — но это скорее защитная реакция. Этот человек способен достигать поставленные цели, гибкий и мобильный, решительный. Профессия связана с людьми, точнее с помощью людям

    март 6, 2021 г.