Эзотерика

Конкретна я ситуация дружила с ведьмой, она мне помогала, потом выплыло слишком много вранья с её стороны и как оказалось она мне льстила, а сама перед другими предавала. Я сказала в глаза что знаю - вопрос №4239588

обо всем и перестала общаться, но теперь как то всё пошло не так.было бы интересно знать не от неё ли теперь страдает моя семья?

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Есть со стороны угроза, вам пытаются помешать и вывести на эмоции.

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее, разумеется.

    март 7, 2021 г.