Эзотерика

<script... - вопрос №1076093

type=«text/javascript»> loadFacetzCollector(“facetz" ,""); здравствуйте уважаемые эксперты! одалело плохое самочувствие уже несколько лет. врачи говорят что все хорошо, а мне плохо никакие лекарства не помогают.пожалуйста подскажите что делать? ольга 29.03.1976. козельск (вечер) спасибо

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Когда плохое самочувствие и врачи не могут определить что именно, то это напрямую говорит что осень высока вероятность о наличии негативных программ.

    Благодати вам!

    май 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    Энергетика пострадала.
    Можно частично восстановить самостоятельно.
    Используйте молитвы, если приемлимо.
    Всех благ.