Психология

Я по своей сути очень ревнивая. Однако во время секса иногда представляя что он мне изменял получаю бешеный оргазм,это вообще нормально? - вопрос №4239723

ТО ЧТО ПРИЧИНЯЕТ МНЕ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ.

Вопрос задан анонимно март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это одно и то же. И ревность, и ваши фантазии — всему одна причина, и то и другое причиняет боль. Нормально ли это для вас — решите сами.

    март 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Таким образом, через фантазии Вы получаете удовольствие от роли женщины, которая страдает и так Вы получаете разрядку. Это говорит о привычной роли — Жертвы. А ревность — это отражение отношения к себе. Вы сравниваете себя с другими, не верите в то, что Вас можно любить, боитесь, что Вас бросят.

    март 7, 2021 г.